Назад
Записаться
Центральный район ул. Дикопольцева д.48
Наши социальные сети

Зимний маникюр: тенденции 2022 года

Зимой, кто угодно впадает в спячку, но не мастера маникюра! Зима – это время уникального маникюра: от скромных нюдовых оттенков до ярких с блестками ногтей. Посмотрим, что будет модно зимой 2022 года!

Белый зимний

ТОП зимнего маникюра возглавляет классический белый цвет. Минималистичный дизайн может дополнить наклейка или надпись на одном ногте. Этот оттенок здорово смотрится с объемными, пушистыми свитерами белого, коричневого или бордового цветов.

Серебро на сцене

Блестки и металл – это непреходящая тема зимы. Снежный дизайн легко выполнить с серебристыми блестками. Можно сделать «серебряный» акцент на одном ногте или покрыть этим цветом все.

Снежинки и Санта-Клаусы

Знакомое сочетание цветов – красный и белый, а если нарисовать на безымянном пальце снеговика, снежинку или Санта-Клауса, то это точно поднимет настроение владелице маникюра и всем окружающим!

Добавьте текстуру!

Фактурное сахарное или песочное покрытие – это зимний тренд! Можно сделать узор в виде вязки свитера или «пушистой» снежинки.

Маникюр с фольгой

Многим нравятся пятна фольги на темном покрытии или светлом. Фольга отлично сочетается с синим, черным, красным цветами.

Серый

Самый практичный вариант маникюра на зиму – серый цвет. В отличие от белого он не такой маркий и дольше «носится». Идеально «впишется» в пару с теплыми свитерами крупной вязки. Отлично смотрится монохромный вариант маникюра, когда все ногти окрашены в разные оттенки одного цвета.

Френч с нестандартным подходом

Классический френч всегда в моде, но что если сделать его нестандартным? Выбрать определенный цвет – голубой или розовый. А линии сделать не идеально ровными, а волнистыми?

Маникюр зима на перламутре

На светлую базу идеально «ляжет» перламутровая втирка. Это действительно зимняя тема! В солнечные и снежные дни она будет переливаться! По уровню носкости этот вариант самый топовый!

Градиент в зимнем формате

Градиент и переход омбре всегда остаются популярными. Можно сделать нежные переходы от белого к бежевому нюду или от черного к благородному темному оттенку.

Прозрачный маникюр

Наш рейтинг завершает самый милый и нежный маникюр – прозрачный. На ногти можно нанести прозрачный лак и украсить покрытие узорами или рисунками: белые точки, снежинки, новогодние надписи или символы.

Сколько стоит сделать маникюр в салоне?

Ознакомиться с ценами на покрытие гелем, лаком и другими материалами можно в прайсе. В нем представлена подробная информация о стоимости всех процедур для ногтей.